Фонд развития промышленности Липецкой области провел обучающий семинар для сотрудников «МФЦ для бизнеса»

9 августа 2018г. в рамках подписанного трехстороннего соглашения о сотрудничестве по поддержке промышленных предприятий на территории Липецкой области между Фондом развития промышленности, Фондом развития промышленности Липецкой области и ОБУ «УМФЦ Липецкой области» региональный Фонд провел обучающий семинар для сотрудников «МФЦ для бизнеса».

В ходе мероприятия директор Фонда подробно рассказал о деятельности Фонда, отдельно остановился на каждой из реализуемых программ, познакомил участников семинара с основными требованиями к заявителям, процедурой рассмотрения заявки, а также отраслевыми направлениями, финансируемыми Фондом. Кроме того, продемонстрировал интерфейс личного кабинета Заявителя, остановился на наиболее часто возникающих ошибках при заполнении резюме проекта, обратил внимание на возможностях сайтов как федерального, так и регионального Фондов.

По итогам мероприятия директор Фонда ответил на все вопросы сотрудников МФЦ, передал раздаточный материал и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Обращаем внимание представителей промышленных предприятий, что теперь получить консультационную поддержку по программам Фонда и работе с личным кабинетом Заявителя, Вы можете не только у специалистов Фонда, но и в отделениях «МФЦ для бизнеса».